Termine und Veranstaltungen

Auslieferungstermine
 
Raum Solingen Kw 33
Raum Hamburg, Schwerin Kw 35
Raum Chemnitz Kw 50
Raum Bielefeld Kw 33
   

Die genauen Termine werden noch bekannt gegeben

Unsere Weinfeste
 
Xanten 08.-10.05.2020
Lübeck 29.05.-01.06.2020
Emsdetten 25.-28.06.2020
Dresden 09.-12.07.2020
Chemnitz 28.-30.07.2020
Solingen 09.-11.08.2019
Aachen 22.-25.08.2019
Schwerin 29.08-01.09.2019


Bei uns in Kirrweiler
 
Weinzehnt 03.-06.07.2020
Weinkerwe 06.-10.09.201919
Trauben und Wein 03.10.2019