Termine und Veranstaltungen

Auslieferungstermine
 
Raum Solingen Kw 33
Raum Hamburg, Schwerin Kw 35
Raum Chemnitz Kw 30
   
   

Die genauen Termine werden noch bekannt gegeben

Unsere Weinfeste
 
Xanten 10.-12.05.2019
Lübeck 07.-10.06.2019
Emsdetten 27.-30.06.2019
Dresden 11.-14.07.2019
Chemnitz 26.-30.07.2019
Solingen 09.-11.08.2019
Aachen 22.-25.08.2019
Schwerin 29.08-01.09.2019


Bei uns in Kirrweiler
 
Weinzehnt 05.-08.07.2019
Weinkerwe 06.-10.09.201919
Trauben und Wein 03.10.2019